Главный тренер «Локомотива» намерен оставить свой пост

В понедельник, 4 октября, состоится встреча наставника с руководством клуба, на которой и будет принято окончательное решение. Но, по всей вероятности, серб покинет должность.

Главный тренер «Локомотива» намерен оставить свой пост
Марко Николич. Источник: vk.com/fclokomotiv Автор фото: Пресс-служба ФК «Локомотив».

Москва, 4 октября - DIXINEWS.

Спортивный комментатор и журналист Нобель Арустамян сообщил в своём Telegram-канале, что в ближайшее время главный тренер футбольного клуба «Локомотив» Марко Николич покинет свой пост.

«В ближайшие несколько дней Марко Николич покинет пост главного тренера «Локомотива». Сегодня (4 октября – ред.ИА DixiNews) у Марко состоится встреча с руководством «Локомотива» и РЖД. На ней будет обсуждаться отставка тренера. Именно на отставку настроен спортивный департамент «Локо» во главе с Ральфом Рангником. Внутри клуба её обсуждали уже несколько недель», - написал Арустамян.

Другой источник сообщает, что серб самостоятельно принял решение об уходе. Известен и возможный вариант продолжения его карьеры. Марко может возглавить ФК «Специя» (Италия).

Напомним, Николич стал наставником «железнодорожников» летом 2020 года. С ним «красно-зелёные» стали серебряным и бронзовым призерами РПЛ, а также выиграли национальный кубок.

В текущем сезоне, после 10 туров, «Локомотив» занимает 4 место в турнирной таблице, имея в активе 17 очков.


Популярное сегодня

Названы претенденты на звание лучшего игрока РПЛ в сентябре