«Если команда не умеет праздновать, то она не будет выигрывать трофеи»: Марко Николич о победе «Локомотива» в Кубке России

Игра прошла накануне, 12 мая. «Железнодорожники» одержали уверенную победу над самарской командой.
Футболисты «Локомотива» с Кубком России. Источник: vk.com/fclokomotiv Автор фото: Пресс-служба ФК «Локомотив».

Москва, 13 мая - DIXINEWS.

Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Марко Николич поделился своими эмоциями после финальной игры его подопечных с «Крыльями Советов» в Бетсити Кубка России.

Матч на стадионе «Нижний Новгород» завершился со счётом 3:1. В команде победителей забитыми голами отметились Камано (15 минута), Смолов (пенальти 48 минута) и Мурило на 84-ой минуте. В самарской команде отличился Сарвели на 22-ой минуте.

«Хочу поздравить команду с победой, с Кубком. Очень счастлив за ребят, они этого заслужили.

Хочу поздравить болельщиков за мощную поддержку. Всё по-другому, когда они у нас за спиной. Как и сказал, это заслуга игроков, они молодцы. Я хочу, чтобы праздновали как надо. Надо праздновать важные дни и победы, а потом собираться с силами и бороться в последнем туре в конце сезона.

Если команда не умеет праздновать, то она не будет выигрывать трофеи», - сказал специалист.

Отметим, что «Локомотив» в девятый раз в истории клуба выиграл Кубок России.

Следующий, заключительный матч в сезоне РПЛ «красно-зелёные» сыграют с «Уралом». Встреча состоится в Москве 16 мая.