Первый канал убрал из эфира Писаренко

В ноябре 2021 года на Первом канале прошли съёмки музыкального шоу "Три аккорда". Программа должна была появится в эфире в 2022-ом, но из-за информационных передач все развлекательные перенесли.

Первый канал убрал из эфира Писаренко
Сергей Писаренко и Евгений Никишин. Источник: vk.com Автор фото: Группа "ВКонтакте" Сергея Писаренко

Москва, 9 февраля - DIXINEWS.

В "Трёх аккордах" снимался один из лидеров команды КВН "Уездный город" Сергей Писаренко. Теперь же, когда проект вышел на Первом канале, шоумена там не оказалось.

EIm86En_JFc.jpg

Связано это с его позицией относительно СВО, после начала которой он вместе с другим участником Евгением Никишиным записал видео против проведения спецоперации.

Поклонники шоу заметили, что все эпизоды с Писаренко вырезали. А финальные хоровые композиции перемонтированы так, что Сергея не видно в кадре. Также актриса Екатерина Гусева вышла на сцену одна, хотя до этого все выступали парами. Кроме того, перед её появлением поёт мужской голос, которого не показывают на экране.

Стоит отметить, что Писаренко продолжает зарабатывать, выступая и в России и за рубежом. Например в январе 2023 года, он вместе с «Уездным городом» принял участие фестивале КВН в Сочи.


Тяжело переживший смерть сына рэп - исполнитель Miyagi вновь стал отцом