«Как грустно и очень обычно все вышло»: группа «Би -2» решила вернуться в Москву

Группа «Би -2», осудившая СВО и «сбежавшая» на зарубежные гастроли решила вернутся в Россию. В Сети появилась продажа билетов на концерт коллектива в Москве.

«Как грустно и очень обычно все вышло»: группа «Би -2» решила вернуться в Москву
Группа «Би-2». Источник: vk.com/b2band Автор фото: Группа "ВКонтакте" "Би-2"

Москва, 18 января - DIXINEWS.

Согласно афише, выступление группа планирует 10 июня 2023 года в «Лужниках». Цена на билеты стартует от 2 300 рублей. При этом, концерт «Би-2» планирует дать только в столице России, в других городах информации о выступлениях нет.

photo_2023-01-17_21-04-10.jpg

По всей вероятности, гастрольные туры за пределами России не приносят «беглецам» былых доходов, раз они решили записаться в число «возвращенцев». Но ждут ли их теперь в России?

Напомним, что в мае 2022 года музыканты отказались выходить на сцену в Омске за 15 минут до начала мероприятия из-за баннера. А позже рок-группа объявила о переносе всех концертов.

«Друзья, наши концерты в Казани, Уфе, Астрахани, Чебоксарах, Таллине, Перми и Ярославле переносятся. Концерт в Москве переносится на 10 июня 2023 года», - заявили в «Би-2».

Тем не менее, группе удалось выступить на футбольном матче Суперкубка России в Санкт-Петербурге. Но там исполнители были освистаны болельщиками и быстро ретировались.


Музыкальный номер Юлии Пересильд, снятый в космосе, покажут на Первом