Сборная «СТРОЙЖИЛПРОМА» сыграла в Новогоднем кубке по мини-футболу

Сборная ООО «СТРОЙЖИЛПРОМ» по футболу приняла участие в турнире по мини-футболу среди предприятий и ведомств строительной отрасли «Новогодний кубок среди строителей». Соревнования состоялись 18 декабря в Москве, в манеже CitySport на Лётной улице.

Сборная «СТРОЙЖИЛПРОМА» сыграла в Новогоднем кубке по мини-футболу
Сборная "Стройжилпрома" по мини-футболу. Источник: dixinews.ru Автор фото: Пресс-служба "Стройжилпрома"

Москва, 22 декабря - DIXINEWS.

Соревнования по футболу среди представителей строительной отрасли проводятся регулярно, а Новогодний кубок уже стал доброй традицией и дарит болельщикам и зрителям много впечатлений и эмоций. Турнир, прошедший 18 декабря, не стал исключением, болельщикам было на что посмотреть: 9 команд демонстрировали энергию, волю к победе и сплоченность на протяжении всего турнира, начиная с группового этапа. Стоит отметить, что несмотря на проявление участниками соревнований упорства и стремления к победе, матчи проходили в атмосфере товарищеского и честного соперничества коллег по отрасли.

Строительная компания «СТРОЙЖИЛПРОМ» намерена продолжать развивать спортивные и well-being программы для своих сотрудников, что позволяет не только улучшать самочувствие, сохранять здоровье и поддерживать физическую форму, но и укреплять кросс-функциональные связи внутри коллектива. Компания ставит высокие цели не только в работе, но и в спорте. В дальнейшем «СТРОЙЖИЛПРОМ» будет вовлекать все больше людей в занятия физической культурой и спортом.


В Москве сугробы достигли 25 сантиметров в высоту