С 12 по 15 июня изменится расписание поездов на МЦД-4
Москва, 12 июня - DIXINEWS.
Связано это со строительством вокзала в Железнодорожной.
Жителей просят заранее уточнять расписание поездов перед поездками с помощью приложений «Метро Москвы», «Московский транспорт» или на сайте перевозчика, а также строить маршрут заранее.
На Нижегородской линии 12 и 13 июня с самого начала движения и до 08:00 поезда в обоих направлениях будут двигаться с увеличенным интервалом в один час и 30 минут. 14 июня утренние интервалы с начала движения до 13:00 будут увеличены до 30 минут.
12 июня в период с 08:00 до 12:00 большая часть поездов, следующих в центр со стороны Железнодорожной, минует остановки на станциях Ольгино, Кучино, Салтыковская, Никольское, Кусково и Чухлинка. 14 июня до 13:00 такие же изменения будут действовать для поездов, идущих в область.
12 июня с 12:00 до конца движения часть поездов в сторону Москвы также проследует без остановок на Кусково и Чухлинка. Пассажирам в этом случае советуют доехать до станции Нижегородская и пересаживаться на поезда, следующие обратно.
С 13:00 14 июня до 06:00 15 июня поезда в область также пройдут мимо станций Кусково и Чухлинка.
Возможны изменения в путях отправления поездов. Пассажирам рекомендуется проверять актуальную информацию на табло станции перед выходом на платформу.
Некоторые поезда, направляющиеся в Москву, будут завершать маршрут на станциях Железнодорожная, Нижегородская и Площадь Трех Вокзалов.
На Калужской линии часть поездов идет по укороченным маршрутам, доезжая до станций Лесной Городок, Солнечная и Мещерская.