Москвичам вновь стали доступны онлайн-покупки на портале IKEA

Ранее на сайте шведского ритейлера при оформлении заказов появлялось уведомление, что данная процедура для Москвы не доступна. Теперь, как сообщают жители столичного мегаполиса, онлайн-распродажа возобновлена.

Москвичам вновь стали доступны онлайн-покупки на портале IKEA
Сотрудники IKEA Источник: ria.ru Автор фото: Юрий Стрелец

Москва, 31 июля - DIXINEWS.

Несмотря на то, что покупать товары можно вновь, правила немного изменились.

Как и раньше, необходимо «отстоять» виртуальную очередь. Только если раньше время на выбор товара было ограничено, то теперь табу сошло на нет. Но и здесь не всё так просто - если пользователь онлайн-магазина не будет демонстрировать свою активность в течение 10 минут, то ему придётся вернуться в очередь.

Однако работа сайта не возобновила активность некоторых страниц портала. Например, у пользователей остаются также недоступными разделы «Личный кабинет» и «Список покупок».

Напомним, компания IKEA решила покинуть российский рынок, в связи с чем организовала распродажи для своих сотрудников, а после - для остальных жителей России. Однако онлайн-продажи сопровождаются постоянными сбоями. Последний раз о недоступности оформления заказа стало известно 28 июля. Жителям Москвы ограничили доступ из-за отсутствия интервалов доставки.


Популярное сегодня

Губернатор Подмосковья раскрыл число беженцев из Донбасса и Украины в регионе