50 тысяч жителей Москвы прошли обучение в центре «Моя карьера»

Почти 50 тысяч москвичей прошли бесплатное обучение в центре «Моя карьера». Об этом рассказали в пресс-службе мэра столицы.

50 тысяч жителей Москвы прошли обучение в центре «Моя карьера»
Баннер центра "моя карьера" Источник: mos.ru Автор фото: М.Денисова

Москва, 21 января - DIXINEWS.

В рамках занятий в образовательном центре слушателям читают лекции о том, как правильно проходить собеседование. Кроме того, преподаватели обучают компьютерной грамотности, методам управления эмоциями и т.д.

За прошлый год слушателями проекта стали более 50 тысяч человек. По словам экспертов, после участия в обучающих программах на 30 процентов повышаются шансы трудоустройства.

Специалисты центра проводят занятия по уникальной технологии, которая получила название “доращивание" соискателей до современного рынка труда. Такая методика делает конкурентоспособным выпускников образовательных программ.

В центре «Моя карьера» проводят занятия по 325 программам, из которых 30 разработаны в прошлом году. Самым важным направлением в работе центра является индивидуальное консультирование горожан. Занятия проходят в различных форматах: очно и удалённо. Каждый соискатель имеет обратную связь от преподавателя. Ежедневно за помощью в учреждение обращают до 600 человек.


Популярное сегодня

В Москве начали проверку после откровенной фотосессии блогерши на фоне Соборной мечети