Юридическое сопровождение компаний

Для частных предприятий, крупных холдингов и даже самозанятых крайне важна юридическая поддержка. В наше время больше не нужно тратить финансовые средства на целый юридический отдел. Компания Клиент Бизнес Групп предоставляет юридическое сопровождение в Москве по цене услуг одного юриста. Заказчик получает целую команду специалистов, работающих в различных направлениях в области права.

Юридическое сопровождение компаний
Офис. Источник: pxhere.com Автор фото: Mike

Москва, 25 ноября - DIXINEWS.

Клиентами организации могут быть как отечественные компании, так иностранные конторы или ИП. За почти 30 лет работы организация много раз оказывала помощь бизнесу, предлагая индивидуальные, эффективные решения проблем.

В штате организации работают как специалисты, получившие юридическое образование, так и представители бизнеса. Опыт профессионалов широкого профиля позволяет решать правовые проблемы и помогать в области финансов и хозяйства.

Какие услуги предоставляет организация клиентам

Клиент Бизнес Групп консультирует клиентов из самых разных отраслей бизнеса:

●        строительная отрасль;

●        область медицины;

●        пищевая промышленность;

●        деятельность в области фармацевтики;

●        техническая направленность;

●        торговля;

●        логистическое направление;

●        недвижимость;

●        сфера здравоохранения;

●        IT и высокие технологии.

Направления юридического сопровождения организации

1. Документооборот. Работа, направленная на составление договоров или соглашений к договорам. Проведение экспертизы составленной документации. Консультации по ведению деловых переговоров, переписки, подписании/завершении договора.

2. Поддержка в финансовых операциях. Исследование возникновения недобросовестной финансовой выгоды. Проверка на уклонение от выплат финансовых средств. Возвращение финансовых средств ввиду переплаты. Присутствие специалистов возможно при проведении налоговых проверок или защите от ложных обвинений.

3. Выяснение правовых аспектов при проведении тендеров, включая корректное составление документации.

4. Определение имеющихся рисков и разработка индивидуального плана по их снижению. Также производится проверка документов на соответствие аспектам права.

5. Интересы клиентов – приоритетная цель защиты для компании. Возможно присутствие и поддержка специалистов на судебных рассмотрениях.

6. Оказание помощи в прохождении таможни и при международных контактах.

7. Специалист организации присутствует при проведении проверок со стороны органов контроля и обеспечивает юридическую поддержку.

Какие преимущества предоставляет организация клиенту

1. Оказание индивидуальных услуг, даже не включённых в перечень.

2. В ходе сотрудничества с клиента не взимают дополнительных комиссий.

3. Находящиеся в штате организации юристы и бизнесмены сами сталкивались со многими проблемами клиента и могут оказать практическую помощь.


Новая Москва прирастает новостройками