Большое помещение выставлено на открытый аукцион в Москве

Помещение, расположенное в Северо-Восточном административном округе, подаётся в Москве. Об этом рассказали в пресс-службе Центра управления городским имуществом.

Большое помещение выставлено на открытый аукцион в Москве
Москва. Источник: cugimos.ru Автор фото: Пресс-служба Центра управления городским имуществом

Москва, 24 декабря - DIXINEWS.

Хозяин коммерческой площади, выставленной на торги, будет определён в январе. Объект имеет уникальную визуальную доступность и расположен в пешей доступности от нескольких станций метро и огромного количества автобусных остановок, что говорит о выгодном пешеходном трафике.

Помещение находится в густонаселённом районе. Идеальным решением станет развитие бизнеса, который будет учитывать нужды проживающих в той местности горожан. Эксперты считают, что перспективным вложением станет открытие парикмахерской или салона красоты.

Объект имеет все коммуникации, поэтому будущему владельцу не придётся планировать дополнительные расходы на создание комфорта в помещении.

Площадь лота составляет 246,2 квадратных метров. Коммерческая площадь выставлена на продажу по начальной стоимости в 20,7 миллионов рублей. Заявки на аукцион принимаются до 24 января. Торги состоятся 31 января.


Популярное сегодня

В Москве установлены минимальная и льготная ставки аренды городских объектов для бизнеса