Более 200 экспертов приняли участие в проекте «Малый бизнес Москвы» в столице

Более 200 экспертов и успешных предпринимателей поделились опытом с молодыми предпринимателями в рамках проекта «Малый бизнес Москвы». Об этом рассказали в пресс-службе мэра столицы.

Более 200 экспертов приняли участие в проекте «Малый бизнес Москвы» в столице
Мужчина за ноутбуком. Источник: mos.ru Автор фото: Ю.Иванко

Москва, 6 января - DIXINEWS.

Бизнесмены, успешные основатели стартапов рассказали начинающим предпринимателям о том, что нужно делать и какие нюансы необходимо учитывать при открытии своего дела. Ежемесячно в рамках проекта “Малый бизнес Москвы” проходит более 100 образовательных мероприятий в различных форматах, часть которых транслируется онлайн.

Спикеры для участия в проекте проходят тщательный отбор. Кроме того, изучается и тот материал, которым эксперт планирует поделиться со слушателями. Важно, чтобы лекция была полезна участникам и действительно принесла пользу в развитии бизнеса.

Большой популярностью среди начинающих бизнесменов пользуются занятия по маркетингу и продвижению. Еженедельно проходят лекции от ведущих успешных маркетологов, работающих в различных сферах. Кроме того, в рамках проекта проходит обучение по созданию сайтов, работе в социальных сетях и настройке интернет-рекламы.


Популярное сегодня

Инновационные цифровые решения представлены на туристическом рынке в Москве